+500 бонусов при регистрации
Premium Для спальни Для ванной Для кухни и столовой Постельное белье Подушки Одеяла 🌷 Для женщин 🚀 Для мужчин Новинки Скидки Ликвидация

Постельное бельё, как подарок на свадьбу

Это испытанный поколениями выбор: практичный, обстоятельный, один из лучших. Он пришёл на смену обычаю готовить приданое самой будущей невесте. В него должно было входить многое, в том числе комплект постельного белья. Наличие такого комплекта, да с отделкой в виде кружева, оборок, разнообразных вышивок, демонстрировало, кроме домовитости, ещё и высокий статус его владелицы.

1 годовщина
ситцевая свадьба
4 годовщина
льняная свадьба
7 годовщина
шерстяная свадьба
24 годовщина
атласная свадьба
29 годовщина
бархатная свадьба
35 годовщина
полотняная свадьба
37 годовщина
муслиновая свадьба
39 годовщина
креповая свадьба
47 годовщина
кашемировая свадьба

Выбор таких комплектов достаточно велик: сатиновые, жаккардовые, шёлковые.

Зачастую рисунки повседневных комплектов так красивы и разнообразны, что ежедневное их использование сделает жизнь уже чуть праздничной. А существуют и специальные подарочные наборы к столь важному и особенному событию в жизни любой пары.

Свадебные комплекты украшают соответствующими тематическими принтами, вышивкой, обшивают кружевом. Ваш подарок при всей традиционности может стать совершенно эксклюзивным!

Постельное бельё – это прекрасная идея для подарка и на первую годовщину свадьбы, которая именуется ситцевой. Вы непременно будете в тренде и проявите себя человеком, который тонко и с пониманием относится к нюансам жизни близких людей.

Постельное белье на свадьбу

Нам будет приятно поучаствовать в подготовке подарка совместно с вами. Мы поможем вам с выбором размеров, расцветок и тканей. Если возникнет желание дополнить выбранный комплект приятными аксессуарами, у нас же можно подобрать уютный плед или роскошное покрывало, декоративные подушки, объёмные махровые полотенца или пару элегантных халатов.

Желаем радостных и торжественных мгновений, дней и лет молодожёнам, опытным семейным парам и их гостям!

Присоединяйтесь к нашей рассылке и получайте скидку 20% на первый заказ!
Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от «Перина Перони» на условиях Политики конфиденциальностии Пользовательского соглашения .