+500 бонусов при регистрации
Premium Для спальни Для ванной Для кухни и столовой Постельное белье Подушки Одеяла 🌷 Для женщин 🚀 Для мужчин Новинки Скидки Ликвидация

Такси за наш счет!

Правила Предоставления Покупателям сети салонов Перина Перони Услуги бесплатного такси

1. Услуга бесплатного такси из любого салона Перина Перони предоставляется тем Покупателям, которые зарегистрированы в Бонусной программе Перина Перони и совершили покупку в нашем салоне на сумму от 7000 рублей.

2. В расчете общей суммы покупки учитываются итоговая сумма кассового чека после применения всех действующих скидок.

3. Поездки с сервисом бесплатного такси для Покупателей осуществляются по любому адресу в пределах города Екатеринбурга.

4. До совершения покупки обратитесь к сотруднику салона, и после того, как покупка состоится и составит указанную сумму не менее 7000 рублей, вам закажут такси, на котором вы можете уехать по любому адресу в пределах города Екатеринбурга. Если вы еще не являетесь участником Бонусной Программы Перина Перони, вы можете в ней зарегистрироваться в момент совершения покупки.

Вам больше не придется носить тяжелые сумки. Не беспокойтесь о том, как вы доберетесь до дома с объемными покупками. Мы поможем вам донести до машины все покупки!

Присоединяйтесь к нашей рассылке и получайте скидку 20% на первый заказ!
Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от «Перина Перони» на условиях Политики конфиденциальностии Пользовательского соглашения .