+500 бонусов при регистрации
Premium Для спальни Для ванной Для кухни и столовой Постельное белье Подушки Одеяла 🌷 Для женщин 🚀 Для мужчин Новинки Скидки Ликвидация

Статусы участников Бонусной Программы Перина Перони

На счету участника Бонусной Программы Перина Перони действует накопительная система, позволяющая получать статусы в зависимости от суммы покупок:

Статус Бронзовый присваивается группе Участников Бонусной Программы, в которую входят - женщины 1965 года рождения и старше, мужчины 1960 года рождения и старше. Статус присваивается на основании заполненных участником данных о дате рождения в анкете на месте продаж либо данных о дате рождения, заполненных при регистрации в личном кабинете на сайте perina-peroni.ru, начисляются бонусы на покупку 10%.

Серебряный статус — присваивается, когда сумма покупок составляет от 100 001 до 150 000 рублей, начисляются бонусы на покупку 10%.

Золотой статус — присваивается, когда сумма покупок составляет от 150 001 рублей, начисляются бонусы на покупку 15%.

Начисление бонусов происходит на конечную сумму чека с учетом всех примененных скидок.

Статус присваивается на основании заполненных участником данных о дате рождения в анкете на месте продаж либо данных о дате рождения, заполненных при регистрации в личном кабинете на сайте perina-peroni.ru.

Если на момент регистрации участника, пенсионный возраст не наступил, то статус Бронзовый присваивается автоматически при наступлении соответствующей даты.

Если в момент регистрации дата рождения не была заполнена, то эти данные можно внести единожды о в личном кабинете участника Бонусной Программы на сайте perina-peroni.ru, или обратившись к любому сотруднику сети салонов Перина Перони любым удобным способом.

Присоединяйтесь к нашей рассылке и получайте скидку 20% на первый заказ!
Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от «Перина Перони» на условиях Политики конфиденциальностии Пользовательского соглашения .