+500 бонусов при регистрации
Premium Для спальни Для ванной Для кухни и столовой Постельное белье Подушки Одеяла 🌷 Для женщин 🚀 Для мужчин Новинки Скидки Ликвидация

Правила публикации Отзывов о товаре, Интернет магазине или салонах Перина Перони на сайте perina-peroni.ru

Размещая на Сайте perina-peroni.ru (далее – Сайт) Отзывы о товаре, Интернет магазине, салонах Перина Перони (далее Отзывы), пользователи соглашаются с настоящими Правилами.

Возможность размещения Отзывов на Сайте доступна пользователям, зарегистрированным на Сайте в Личном кабинете и являющимся покупателем товара, размещенного на Сайте.

Администрация Сайта проводит модерацию размещаемых пользователями Отзывов. В процессе модерации проверяется соответствие Отзывов требованиям, указанным в п.5 настоящих Правил. Отзывы публикуются только после их просмотра модератором.

Требования к Отзывам, размещаемым на Сайте:

1. Количество знаков в тексте Отзыва не ограничено;

2. Отзыв должен быть написан на русском языке с использованием кириллицы;

3. Текст Отзыва должен быть содержательным и посвященным непосредственно товару, о котором пользователь оставляет Отзыв, Интернет магазину или салонам Перина Перони;

4. Размещение фото, созданных силами покупателей, в Отзывах технически не предусмотрено;

5. Не принимаются к публикации Отзывы:

5.1 содержащие нецензурную лексику и оскорбительные высказывания;

5.2 содержание которых нарушает действующее законодательство Российской Федерации;

5.3 содержание которых не связано с товаром, в отношении которого пользователь размещает Отзыв, Интернет магазином или салонами Перина Перони;

5.4 содержащие только эмоциональные высказывания, содержание которых не связано с товаром, в отношении которого пользователь размещает Отзыв, Интернет магазином или салонами Перина Перони;

5.5 содержащие материалы рекламного характера, в том числе ссылки на другие сайты, предложения товаров (работ, услуг), контактную информацию, описание продукции иных производителей и т.д.;

5.6 содержащие большое количество лексических, орфографических и иных ошибок;

5.7 имеющие целью вступить в дискуссию с автором, оскорбить других рецензентов и авторов;

5.8 просьбы найти какой-либо другой товар;

5.9 написанные заглавными буквами;

5.10 написанные латинскими буквами;

5.11 любой другой посторонний текст;

5.12 содержащие персональные личные данные других пользователей.

Отзывы, не прошедшие модерацию, удаляются с Сайта без информирования пользователей.

Пользователи соглашаются с тем, что в процессе модерации Отзывов без согласования с пользователем могут быть исправлены допущенные в тексте Отзыва орфографические ошибки и опечатки.

Администрация Сайта не несет ответственности за содержание Отзывов, размещаемых пользователями на Сайте, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Размещая Отзыв на Сайте, пользователь гарантирует, что он является единственным автором текста Отзыва, и что данный Отзыв не нарушает прав третьих лиц на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации.

В случае выявления правообладателем факта размещения в Отзыве принадлежащих ему результатов интеллектуальной деятельности или средств индивидуализации без соответствующего разрешения, ему необходимо направить письменное заявление с указанием страницы Сайта и (или) сетевого адреса в сети интернет, по которому размещен Отзыв, на электронный адрес promo@perina-peroni.ru.

Администрация Сайта оставляет за собой право удалить любой Отзыв с Сайта без объяснения причин и без предварительного согласования с пользователем, разместившим данный Отзыв.

Администрация вправе запросить у пользователя подтверждение любого Отзыва, в происхождении которого у Администрации возникли сомнения. Подтверждением может быть номер заказа, дата и время обращения, детали обращения в компанию, фотографии к Отзыву — всё, что указывает на детали получения услуги или покупки товара.

Присоединяйтесь к нашей рассылке и получайте скидку 20% на первый заказ!
Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от «Перина Перони» на условиях Политики конфиденциальностии Пользовательского соглашения .