+500 бонусов при регистрации
Premium Для спальни Для ванной Для кухни и столовой Постельное белье Подушки Одеяла 🌷 Для женщин 🚀 Для мужчин Новинки Скидки Ликвидация

Новогоднее настроение в спальне: топ-6 деталей, о которых нельзя забыть

Сезон гирлянд, ёлок, мандаринов, подарков и мишуры в самом разгаре. И если одни давно «словили» волшебную искру новогоднего настроения, то другие не могут всецело проникнуться ощущением праздника. Оставаться в канун главного зимнего торжества без соответствующего настроя ни в коем случае нельзя.

Представляем вашему вниманию топ-6 деталей, которые помогут создать чарующее новогоднее настроение в собственной спальне и зародят в вас огонёк волшебства.

Свечи

Приглушённый свет, горячее мерцающее пламя, таинственные полутени – красивый подсвечник создаст в спальне неповторимую волшебную атмосферу. Кажется, словно попал в сказку, а привычные очертания знакомых предметов становятся причудливыми, необычными и манящими.

Лучше выбрать подсвечник и свечи в новогоднем оформлении: с еловыми шишками, в виде снеговика, ёлки, мандарина, пряничного домика или символа наступающего года – собаки. Кстати, такой подсвечник можно сделать своими руками: благо, в Сети сегодня много подробных пошаговых инструкций.

Уютный плед со снежинками и ёлочками

Что может быть приятнее, чем в холодный зимний вечер, когда за окном бушует метель, укутаться в мягкий плюшевый плед? Его ласковые объятия согреют, подарят нежность, тепло и, конечно, сделают настроение по-настоящему новогодним.

Ну а праздничные рисунки на зимне-новогоднюю тематику добавят пледу шарма, а вам – предвкушение праздника.

Декоративные подушки с зимним орнаментом

Ещё один тёплый и уютный элемент, которым можно украсить спальню накануне Нового года – маленькие декоративные подушки. Они дарят помещению ощущение комфорта, дополняют интерьер, делая его изысканным и стильным.

А если подушки украшены зимним орнаментом: ёлочками, снежинками и снеговиками, новогоднее настроение не заставит себя ждать.

Керамическая вазочка с мандаринами

Керамическая посуда ручной работы сама по себе ассоциируется с тёплым домом, уютом, горящим камином и задушевными разговорами. А если в керамическую вазочку небесно-голубого или нежно-зелёного цвета положить ароматные мандарины, волшебное новогоднее настроение окутает вас с ног до головы.

Добавьте к неповторимому аромату мандаринов охапку еловых ветвей, которую также можно поместить в вытянутую керамическую вазу, и, вуаля, ваша спальня преобразится и станет сказочно-новогодней.

Аромалампа

Ароматы правят миром. Вспомните свои самые приятные ассоциации с Новым годом: запах вкусной еды, смешанный с ароматом хвои и мандаринов, от мамы приятно пахнет её любимыми духами и лаком для волос, старшая сестра красит ногти пахучим лаком...

Этот калейдоскоп запахов, которые стремительно меняются и смешиваются, поднимают настроение и сигнализируют нам: совсем скоро самая волшебная ночь в году, так возрадуйся же!

Аромалампа поможет погрузиться в предновогоднюю сказку, если заполнить её эфирными маслами апельсина, мандарина и пихты. Представьте, заходите вы вечером после тяжёлого трудового дня в спальню, а там лёгким изящным шлейфом расстилаются приятные ароматы. Настроение сразу станет праздничным, вот увидите.

Гирлянда

Разноцветные мерцающие огоньки традиционно ассоциируются с Новым годом, поэтому обязательно подарят особое настроение.

Гирляндой можно украсить окно в спальне, зеркало или любой предмет мебели, даже кровать. Чарующие огни, мягкий красивый свет – это будет напоминать о приближающемся празднике и радовать вас и ваших близких.

Присоединяйтесь к нашей рассылке и получайте скидку 20% на первый заказ!
Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от «Перина Перони» на условиях Политики конфиденциальностии Пользовательского соглашения .