+500 бонусов при регистрации
Premium Для спальни Для ванной Для кухни и столовой Постельное белье Подушки Одеяла 🌷 Для женщин 🚀 Для мужчин Новинки Скидки Ликвидация

Что такое ранфорс

Мягкие, экологичные и красивые комплекты постельного белья из ранфорса завоевали широкую популярность в Европе. Ранфорс – это вид ткани, для производства которой используются тонкие нити из 100% хлопка. Подобно ситцу, бязи, перкалю, ранфорс имеет в своей основе полотняное плетение, придающее ткани прочность. При этом дополнительную износоустойчивость ранфорсу обеспечивает более высокая плотность – от 50 до 60 нитей на кв. см. Для сравнения: у бязи этот показатель не превышает 42 нитей на кв. см. Кроме того, благодаря особой обработке сырья, ранфорс гораздо мягче бязи, что в сочетании с природными свойствами хлопка делает эту ткань идеальным материалом для пошива детского белья.
Комплекты постельного белья из ранфорса не только практичны в эксплуатации (легко отстирываются и без усилий утюжатся), но и обладают дополнительными свойствами, важными для постельного убранства. Благодаря гигроскопичности хлопка, такое белье способно впитать влаги до 20% от собственного веса, оставаясь при этом сухим. Оно прекрасно «дышит» и даже способно регулировать теплообмен в зависимости от температуры окружающей среды. Таким образом, в жару постель из ранфорса будет дарить вам прохладу, а в холода - согревать. Кроме того, ранфорс не склонен накапливать статическое электричество.
Гладкий и плотный ранфорс прекрасно поддается окрашиванию, обеспечивая широчайшие возможности для разработки эксклюзивных расцветок комплектов постельного белья. Убедиться в этом вы можете на примере продукции торговой марки Тач (Турция), чье постельное белье из ранфорса представлено в салонах Перина Перони. Коллекция Дисней несомненно порадует вашего ребенка и поможет ему погрузиться в увлекательный мир грез.
Также вас наверняка заинтересует продукция текстильной фабрики Issimo (Турция). Белье этого производителя отличаются не только высоким качеством, но и интересными, модными дизайнерскими решениями.
Присоединяйтесь к нашей рассылке и получайте скидку 20% на первый заказ!
Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от «Перина Перони» на условиях Политики конфиденциальностии Пользовательского соглашения .