+500 бонусов при регистрации
Premium Для спальни Для ванной Для кухни и столовой Постельное белье Подушки Одеяла 🌷 Для женщин 🚀 Для мужчин Новинки Скидки Ликвидация

Быть счастливым очень легко, если выбрать правильный плед!

мягкий уютный плед для спальни или гостиной

Существует утверждение, что быть счастливым очень легко. И ещё легче этого состояния можно достичь, мы уверены, когда вас укутывает уютный плед! В атмосфере тепла, защищённости и мягкости, любые перепады настроения у природы и погоды, ретроградный Меркурий, парад планет, воспринимаются, как события исключительно внешние и к вам, в настоящий момент, никак не относящиеся.

Как достигается это дзен-состояние с помощью пледа? Есть несколько маленьких хитростей.

Представьте, что плед уже укутывает вас. Он по-настоящему мягкий и тёплый. Он радует вас своим внешним видом. Плед, как вы и хотели – разноцветный, с рисунком или, наоборот, однотонный. Он из качественного добротного материала, приятного тактильно. И вам настолько в нём комфортно, что стоимость его вы оцениваете, как очень вам подходящую. Этот плед ваш и только ваш.

Пледы прекрасно дружат с другими своими собратьями – одеялами и покрывалами. Вы можете использовать плед, как дополнительное средство утепления спального места или кресла для чтения.

Для сна прекрасным вариантом станет тёплый плед с натуральным длинным ворсом. Он должен быть наибольшего размера, чтобы вы могли с максимальным удобством завернуться в него полностью.

Для отдыха в кресле больше подойдут шерстяные пледы меньших размеров.

Качественные пледы могут быть изготовлены из различных материалов. Их можно отнести к трём группам:

В каждой ситуации вы будете доставать из шкафа или гардеробной нужный вам вариант.

Плед можно превратить в накидку для дивана или софы. Здесь важно помнить о том, чтобы он гармонировал с общей атмосферой и обстановкой комнаты. Пледом можно застелить пол на террасе и устроить пикник, не выходя за пределы дома. И, конечно, именно он станет вашим компаньоном в увлекательном походе с ночёвкой.

Пожалуй, сложно представить себе более дружелюбное изделие из текстиля, чем плед!

Присоединяйтесь к нашей рассылке и получайте скидку 20% на первый заказ!
Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от «Перина Перони» на условиях Политики конфиденциальностии Пользовательского соглашения .